Решить уравнение (25 12) - х=19

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:39
    0
    Х=2512-19

    х=2493

    (2512) - 2493=19

    Ответ: 2493
  2. 18 февраля, 09:38
    0
    Уже было такое. В скобках +.

    (25+12) - х=19

    25+12-19=Х

    Х=18