Помогите решить (3 х^2) / 4 = 9

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:06
    0
    (3 х^2) / 4 = 9

    3x^2=36

    X^2=12

    x = 2 * корень из 3

    или x = - 2 * корень из 3