Парта одноместная - 1.690 руб.

Стул - 850 руб

Сколько будет стоить заказ 5 комплектов одноместных парт со стульями на фабрике №3 (без учета стоимости доставки)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:52
    0
    1). 1690+850=2540 (руб) стоит один комплект; 2). 2540*5=12700 (руб) будут стоить 5 комплектов
  2. 15 декабря, 23:50
    0
    12700

    Рублей

    Будет стоить заказ 5 комплектов одноместных парт со стульями