497,12+0,64 * (4,516-0,0000512:0,0032)

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:14
    0
    1) 0,0000512:0,0032=0,016

    2) 4,516-0,016=4,5

    3) 4,5•0,64=2,88

    4) 497,12+2,88=500

    Ответ: 500
  2. 25 апреля, 20:15
    0
    497.76 * (1505.3162) = 749286.19