Как решить уравнение: 38 * 7 + * = 1022

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:03
    0
    38·7 + х = 1022

    266 + х = 1022

    х = 1022 - 266

    х = 756
  2. 5 марта, 19:56
    0
    38•7+х=1022

    266+х=1022

    х=1022-266

    х=756

    38•7+756=1022