Помогите! найдите значение выражения (3,8+5,6) * 4-2,6

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:45
    0
    1) (3.8+5.6) = 9.4

    2) 9.4 х4=37.6

    3) 37.6-2.6=35
  2. 24 февраля, 07:57
    0
    3,8+5,6=9,4

    9,4*4=37,6

    37,6-2,6=35