Разложите на простые множители: 210; 450; 780; 3500

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:07
    0
    210=2*3*5*7

    450=2*3*3*5*5

    780=2*2*5*39

    3500=2*2*2*2*5*5*5*7