Некоторую работу 6 человек сделает за 18 дней. За сколько дней делают ту же работу 9 человек работающих так же успешно как и 1

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:12
    0
    1).18:6=3 (дня)

    2).3*9=27 (дней)
  2. 15 июля, 16:57
    0
    1.18:6=3 (дня сделает 1 чел)

    2.3*9=27 (дней) сделают работу 9 чел