Некоторую работу 6 человек сделают за 18 дней. за сколько ко дней ту же работу сделают 9 человек работающих также успешно как и первые

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:26
    0
    1) 6*18=108 (Д)

    2) 108:9=12 (Д)

    ответ: за 12 дней