Найдите значение выражения (4-у) ^2-у (у+1) при у=-1/9

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:41
    -1
    (4-у) ² - у (у+1) = 16+у²-8 у-у²-у=16-8 у-у