У серёжи было два набора по 8 фишек и ешё 15 фишек сколько всего фишек у серёжи?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:57
    0
    1) 8 х2=16 (ф.) - в наборе

    2) 16+15=31 (ф.)

    Ответ: 31 фишек было у Сережи