Найди число, которое делится на 4, на 5 и на 6.

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:29
    0
    Есть много чисел)

    например 60 и 120)
  2. 27 августа, 17:30
    0
    Число 60.

    60 / 4 = 15

    60 / 5 = 12

    60 / 6 = 10