Помогите решить 15 / 98 - 17 / 28 =

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:37
    0
    15/98-17/28=15*2 и 98*2, 17*7 и 28*7, 30/196 - 119/196=-89/196
  2. 4 ноября, 10:54
    0
    15/98-17/28 = (дополнительные множители 2 и 7) = 30/196-119/196=-89/196