Девочка прочитала 5/7 книги, что составляет 125 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:51
    0
    125 : 5 · 7 = 175 (стр) - в книге.

    Ответ: 175 страниц.
  2. 5 июля, 05:07
    0
    125/5*7=175 страниц решай и пиши