При вычислении произведения чисел 3472 х 78 на калькуляторе пери вместо кнопки 4 нажала кнопку 5 на сколько полученное произведение будет отличается от искомого

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:34
    0
    1) 3472 * 78 = 270816

    2) 3572 * 78 = 278616

    3) 278616 - 270816 = 7800

    Ответ: На 7800
  2. 6 июля, 19:39
    0
    (3572*78) - (3472*78) = 7800