2 * (1,4x+70y) + 2x*0,1. если x=1, y=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:01
    0
    Сначала упростим: 2 * (1,4x+70y) + 2x*0,1=2,8x+140y+0,2x=3x+140y; Теперь подставляем:

    3*1+140*0,1=3+14=17; Ответ: 17.