А) 10% от 200 руб.

б) 20% от 400 км

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:12
    0
    А) 10% от 200 руб.

    200 : 100 = 2 руб - 1%

    2 * 10 = 20 руб - 10%

    б) 20% от 400 км

    400 : 100 = 4 км - 1%

    4 * 20 = 80 км - 20%
  2. 7 июня, 00:40
    0
    A) 10% от 200 руб; 200*10/100=20 руб б) 20% от 400 км 400*20/100=80 км