Решите уравнение.

100 х-0.87 * (19.3+3.7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:33
    0
    100 х-0,87• (19,3+3,7) = 0

    100 х-0,87•23=0

    100 х-20,01=0

    100•х=20,01

    Х=20,01:100

    Х=0,2001