Дракону необходимо попасть в замок который находится на растоянии 246 км. но он смог пролететь только 82300 м. на сколько больше киллометров ему осталось пролететь чем он пролетел.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:58
    0
    1) 82300 м.=82,3 км.

    2) 246 - 82.3=164.7 (км.)

    Ответ: на 164.7 км. больше
  2. 26 мая, 18:38
    0
    На 81,4. так как 246 - 82,3 = 163,7. 163,7 - 82,3 = 81,4