Перевести в десятичную дробь:

1/2.

1/5.

1/4.

3/5.

3/4

1/8

2/5

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:44
    0
    1/2=0,5 1/5=0,2 1/4=0,25 3/5=0,6 3/4=0,75 1/8=0,125 2/5=0,4