Сократить дробь 180/216

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:00
    0
    Если сократить получается 5/6
  2. 18 января, 21:18
    0
    180/216=20/24 = 10/12=5/6. Сначала надо сократить на 9 или сразу же на 36