Найди число, если 9% его равны 7,2.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:21
    0
    Х=7,2*100/9

    х=80

    Ответ: 80
  2. 28 февраля, 18:32
    0
    7,2 - 9%

    х - 100%

    х = (7,2*100) : 9=80

    Ответ: число 80.