Решите уравнения 20-3 (x+5) = 1-7

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:34
    0
    20-3x-15 = - 6

    - 3x = - 6 - 5

    -3x = - 11

    x = 11/3

    x=3 2/3