Самолёт як-40 вмещяет 27 пассажиров что на 23 пассажира меньше чем может поместиться в самолёт Ан-24 сколька пассажиров вмещают два самолета

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:28
    0
    1) 27+23 = 50 (пасс.) - вмещает Ан-24

    2) 27+50 = 77 (пасс.) - вмещают оба самолёта.

    Ответ: 77 пассажиров вмещают оба самолёта
  2. 11 июня, 13:36
    0
    1) 23+27=50 пассажиров в Ан-24 2) 27+50=77 пассажиров в двух самолетах