В 5 гнёздах 10 клестов, а в 4 гнёздах 16 зимородков. во сколько раз больше в гнезде зимородков

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:17
    0
    5+10=15.16+4=20. в 20 раз больше