В 3 гнездах соек 15 птенцов, а в 4 гнёздах чибисов 16 птенцов. на сколько больше птенцов в гнезде сойки, чем в гнезде чибиса?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:44
    0
    1) 15:3=5 (п) - в 1 гнезде соек 2) 16:4=4 (п) - в1 гнезде чибисов 3) 5-4=1 (п) Ответ: на1 птенца у соек больше, чем у чибисов.
  2. 27 мая, 02:36
    0
    1) 15:3=5 (птенцов сойки) - В одном гнезде 2) 16:4=4 (Птенцов чибиса) - В одном гнезде 3) 5-4=1 Ответ: На одного птенца больше в гнезде Сойки