Х-38*7=1022

Расписывая!

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:08
    0
    Х - 266 = 1022

    х = 1022 + 266

    х = 1288
  2. 24 апреля, 08:42
    0
    X-266=1022

    x=1022+266

    x=1288

    1088-266=1022