Преобразуйте в десятичную дробь 3/4 9/20 33/32 53/40 263/125

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:09
    0
    3/4=0,75

    9/20=0,45

    33/32=1,03125

    53/40=1,325

    263/125=2,104
  2. 15 июня, 06:09
    0
    0.75 0.45 1.03125 1.325 2.104