Раскрыв скобки: 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

Помогите эту решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:38
    0
    34,4-18,1+5,6-11,9+8=18
  2. 26 июня, 06:35
    0
    18,1-5,6=12,5

    -11,9+8=-3,9

    34,4-12,5-3,9 = 18