Помогите ришить! 48 м 9 см * 30, 9 т 30 кг: 6, 29 кг 30 г + 45 кг 5 г, 1 ц 8 кг 20 г * 50, 96 т 48 кг: 24 кг

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:21
    0
    4809x30=144270

    9030/6=1505

    2930+45005=47935

    108020x50=5401000

    96048/24=4002