На ремонт потратили 60000. на 25%суммы поменяли окно и столько же ушло на покупку двери, а на 50%суммы купили обои. сколько потратили отдельно на окно, на дверь, на обои

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:59
    0
    60000:100*25=15000 - смена окон15000:100*50=7500 - на дверь15000:100*50=7500 - на обои15000+7500*2=30000 Ответ: отдельно было потрачено 30000 рублей надеюсь помог