9 + 4 5/16

7 1/12 + 6

5/7 + 3 1/4 вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:45
    0
    9+4 5/16=8 16/16+4 5/16=12 21/16 = 13 5/16

    7 1/12+6=7 1/12+5 12/12=12 13/12

    5/7 + 3 1/4 = 20/28+3 7/28=3 27/28