Число, если 5/12 от него равно100

число, если 7/10 от него 84

число, если 3/4 от него равно 69

число, если 8/21 от него равно 320

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:45
    0
    1) 84: 7/10 = 120

    2) 69: 3/4 = 92

    3) 320: 8/21 = 840
  2. 10 февраля, 07:48
    0
    240

    120

    92

    840

    ...