Помогите решить: найдите значение выражения m + (-5.4), если m=8,93; m=3 5/6; m=-10; m=2 7/40

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:08
    0
    M + (-5,4) = 8,93-5,4=3,53 M + (-5,4) = 3 5/6-5,4=-1 17/30 M + (-5,4) = - 10-5,4=-15,4 M + (-5,4) = 2 7/40-5,4=-3 9/40