Найдите значение выражения

8 (5 а+17) при а=3

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:05
    0
    8 * (5*3+17) = 32*8 = 256
  2. 18 мая, 02:20
    0
    8 (5 а+17) при а=3

    8 (5*3+17) = 8 (15+17) = 8*32=256