Выполните вычитание (Дроби) :

в) 5 - 2/5 = г) 6 - 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:18
    0
    в) 5 - 2/5=4+1-2/5=4+3/5=4 3/5

    г) 6-3/7=5+1-3/7=5+4/7=5 4/7