Реши задачи по формуле пути s=v*t ... / f) Всадник дет со скоростью 8 км/ч. Какое расстояние он проедет за 4 часа ... б) Чему равна скорость почтового голубя, если он за 2 ч. он пролетает 120 км/ч ... в) Пчела летит со скоростью 6 м/с. За какое время она долетит до улья, если находится на расстоянии 360 м от него

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:02
    0
    1 8 км/час*4 часа = 32 км s=v*t

    2 120 км/час/2 часа = 60 км / час v=s/t

    3 360 м/6 м/c = 60 сек t=s/v