Помогите решить уравнение 2t+5t+3,18=25,3

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:39
    0
    2t+5t+3,18=25,3 7t+3,18=25,3 7t=25,3-3,18 7t=22,12 t=22,12:7 t=3,16
  2. 7 декабря, 15:34
    0
    7t=25,3-3,18 7t=22,12 t=3,16