Найдите по формуле пути S=v*t расстояние, которое преодолевается:

а) за 2 часа со скоростью 30 км/ч

б) за 15 минут со скоростью 40 м/мин

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:14
    0
    А) 2*30 = 60 км.

    б) 15*40=600 м.
  2. 4 апреля, 06:13
    0
    А) 30*2=60 (км)

    Б) 15*40=600 (М)