Найдите число 60% которого равно 33

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:43
    0
    Х = (100% * 33) : 60% = 55
  2. 3 октября, 03:25
    0
    33/60*100 = 33 * (5/3) = 55