Найди ошибки в вычеслениях и реши правельно

1 751:5 = 35 (ост. 1)

1 983:9=22 (ост. 3)

2 930:7=41 (ост. 6)

40 202:=670 (ост. 2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:34
    0
    1751/5=350 ост 1

    1983/9=220 ост 3

    2930/7=418 ост 4

    Последний я не понял