Выполни действия письменно:

100 - 68

27 + 35

100 - 26

54 + 46

100 - 93

18 + 82

100 - 71

28 + 72

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:42
    0
    1) 100-68=32

    2) 27+25=52

    3) 100-26=74

    4) 54+46=100

    5) 100-93=7

    6) 18+82=100

    7) 100-71=29

    8) 28+72=100