1) 46100: (460+x) = 100

2) 23x+x-10=38

3) 36 - (5x-11) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:22
    0
    2) 23 х+х-10=38 24 Х=38+10 24 х=48 х=2 1) 46100: (460+Х) = 100 (460+Х) = 46100:100 460+Х=461 Х=461-460 Х=1