Помогите решить 2 491:47+8 364:82-3 094:91

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:26
    0
    (2491:47) + (8364:82) - (3094:91) =

    2491:47=53

    8364:82=102

    3094:91=34

    53+102=155

    155-34=121