Сад имеет прямоугольную форму. известно, что 1/9 площади сада занята сливовыми деревьями, 2/9 грушевыми и 4/9 яблоневыми, какую часть сада занимают эти

деревья вместе? осталось? на сколько больше

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:02
    0
    1/9 + 2/9 + 4/9 = 7/9 занимают эти деревья 9/9 - 7/9 = 2/9 осталось сада 7/9 - 2/9 = 5/9 на столько больше
  2. 3 сентября, 13:39
    0
    1) 1/9+2/9+4/9=7/9 - занято деревьями

    2) 9/9-7/9=2/9 - осталось

    на сколько больше чего уточните