Сумма трех слагаемых 910. Сумма первых двух 450, а третье слагаемое на 280 больше второго. Найди данные числа.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:43
    0
    1) 910-450=460---3

    2) 460-280=180---2

    3) 450-180=270---1