Помогите решить пример по действиям 123*60+1 360:12+5 041:71*15*5

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:40
    0
    1 123*60=7380

    2 1360:12=113,3

    3 5041:71=71

    4 71*15=1065

    5 1065*5=5325

    6 7380+113,3=7493,3

    7 7493,3+5325=12818,3
  2. 16 марта, 16:57
    0
    (123*60) + (1360:12) + (5041:71) * (15*5) =

    123*60=7380

    1360:12=113.3

    5041:71=71

    15*5=75

    7380+113.3=7493.3

    7493.3+71=7564.3

    7564.3*75=567322.5