Упростите выражение и найдите его значение: - 2 (3,5y-2,5) + 4,5-1 при y=⁴/5 (четыре пятых)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:44
    0
    -7 у+5+4,5-1=-7 у+8,5=-7 * 4/5+8,5=-5,6+8,5=2,9