Найдите все натуральные числа, при делении который на 7 неполное частное будет равно остатку.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:31
    0
    Для остатка 1 получим 1*7+1=8

    Для остатка 2 получим 2*7+2=16

    Для остатка 3 получим 3*7+3=24

    Для остатка 4 получим 4*7+4=32

    Для остатка 5 получим 5*7+5=40

    Для остатка 6 получим 6*7+6=48