Вычислите. Выразите результат

В м2:

(10 000 см2·4+1 400 дм2·2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:38
    0
    10000 см 2 это 10 м2

    1400 дм 2 это 14 м2

    получаем 10*4=40

    14*2=28

    40+28 = 68 м2